Логин
Пароль
Регистрация Восстановить пароль
       
В каталоге
В новостях
расширеный поиск
НовостиО насКаталогПоискКак купитьИнсталляцииПрокатСервисАртистыВакансииКонтакты
МЕНЮ КАТАЛОГА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Roland
Hercules
Walden
Behringer
BOSS
Cakewalk
Edirol
Electro-Voice
J&D
Jupiter
Hamer
Numark
Proel
Rodgers
Rotosound
Seiler
Shure
Pearl River
Ritmuller
MAPEX
Black Panther
RCF
Тульская гармонь
B.C.Rich
Michael Kelly
Bugera
Premiere
Hal Leonard
Трембита
Remo
Sennheiser
Vic Firth
Monster
D'Addario
Zildjian
AXL
Levy`s
Gliga
Galli
Die Hard
Kremona
Ernie Ball
Cort
Tanglewood
Hohner
Lag
Yamaha
Crafter
Stagg
Acropolis
Warwick
Casio
Dunlop
Planet Waves
RockBag
Pro-Mark
Maxtone
Evans
Hughes & Kettner
Pioneer
Evolution
Караоке-система
YOUR DAY
EBS
Hiwatt
Тик-Так
Kapok
SoundKing
Fzone
Mooer
RockCable
Kawai
Vintage
EKO
Fernandes
Alhambra
GHS
M-Audio
Doshka
Midas
Turbosound
Klark Teknik
Avolites
Taylor
Dexibell
Alvarez
Zalizo
Sabian
PP Drums
Angel
JHS Hornby
Antoni
Odyssey
Kinsman
Klotz
На нашем сайте вы можете делать покупки в онлайн режиме
  Новости магазина "Тик-Так"

Наушники Shure. Сравнение моделей.

Страницы:  1 

Сегодня мы поговорим о трех самых популярных моделях наушников американской компании Shure  - SRH440, SRH840 и SRH940. В чем их основные отличия?

Профессиональную репутацию компания Shure заслужила уже давно, благодаря широкому ассортименту студийного и сценического оборудования, среди которого микрофоны, системы мониторинга, высококачественная коммутация, микшеры и многое другое. Появление линейки профессиональных наушников Shure взорвало интернет положительными отзывами. Оказалось, что в данной тематике Shure чувствует себя очень даже уверенно. Каждая модель наушников разработана с учетом конкретной цели использования и соответствует высочайшим техническим критериям. Итак, что же представляют из себя данные модели?

Shure SRH440 - 1
Первое, что Вы увидите, это строго оформленную упаковку. Черный цвет говорит о профессиональном предназначении наушников. Никаких маркетинговых обещаний, только сухое описание. Все три обсуждаемые сегодня модели предназначены впервую очередь для работы со звуком, но послушать качественную музыку они тоже позволяют. Особенно SRH440. Одевая их на голову, Вы ощутите комфорт и легкость. Чашки охватывают все ухо и не оказывают давления. Размер естественно настраивается. Такие наушники можно использовать часами, без усталости. Низкое сопротивление позволяет их подключать даже к смартфонам или плеерам – громкости будет достаточно. Масса наушников всего 200 гр.

Кабель имеет сердцевину из бескислородной меди и способен выдерживать значительные физические нагрузки. Плюс, благодаря спиральной закрутке, не создает клубков и при необходимости вытягивается на значительную длину. Если Вы хотите положить наушники в сумку – просто сложите их. Фирменная сумка тоже идет в комплекте.
О звуке данных наушников можно сказать следующее: слегка «приукрашенное» звучание на высоких и низких частотах. Если Вы хотите «почувствовать» басс, наслаждаться чистым хетом ударных – SRH 440 Вас не разочарует. Для профессиональной работы все-таки больше подойдет одна из следующих моделей.

Shure SRH840 - 1
Один взгляд на эту модель вызывает доверие и уверенность в качестве. По результатам многочисленных обзоров, Shure SRH840 отвечает профессиональным критериям звука, обладает удачной эргономикой, удобством использования и высоким качеством сборки. Минусом является лишь портативность. Но это и неудивительно, ведь данную модель с трудом можно представить себе где-нибудь на улице, скорее в студии. Кабель здесь такой же, как и в SRH440 – витой, 3 метра. Наушники принадлежат к закрытому типу и обладают хорошей шумоизоляцией. Сопротивление – 44 Ом.
Звук SRH 840 более ровный, «аккуратный», с насыщенным басом и широким верхом.

Shure SRH940 - 1
Третья модель сегодняшнего обзора является наиболее «честной» в своем звучании. Удобные, легкие, с высокой степенью шумоизоляции, SRH940 именно то, что ищут для студии. Наушники позволяют «почувствовать» каждый инструмент в миксе. Небольшой пик в области высоких частот позволяет более тщательно контролировать данную область в работе. Общее впечатление от прослушивания складывается как достоверное, натуральное. SRH940 – это детали. Более точного слова и не подобрать. Все звучит сбалансировано и отчетливо.

Качество сборки наушников, как всегда на высоте. Мягкие велюровые амбушюры сочетают работу с комфортом, нет перерева внутри.

Некоторые музыканты назовут SRH940 даже слишком откровенными. Наушники не сглаживают звук и не украшают, открывая изъяны некачественной записи слишком прямолинейно. Здесь уже дело вкуса.

Как показывает опыт, каждая модель наушников хороша для своей задачи. Что касается стоимости, то она вполне конкурентна, несмотря на такой общеизвестный бренд, как SHURE.

Протестировать и приобрести наушники Shure Вы можете по адресу: Киев, ул. , магазин «Мир музыкальных инструментов Тик-Так». Всегда Вам рады!


Страницы:  1 
Личная корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.








Клубная карта Тик-Так
Время работы магазина
ОБЗОРЫ И СТАТЬИ
Клавишные и синтезаторы
Звукозаписывающая техника
Дискотечное оборудование
Гитары и гитарная техника
Звукоусиление и сцена
Микрофоны и наушники
Ударные инструменты
Полезные ископаемые
Экскурсии в "Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так"
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Отчет о встрече с Юрием George Виноградовым
9 апреля встреча с Юрием George Виноградовым!
Отчет о встрече с Серго Чантурия
27 февраля встреча с Серго Чантурия!
«Полезные ископаемые»
Цифровой DJ-микшер Behringer DDM4000 в обзоре TopTenREVIEWS
Активные акустические системы Behringer EUROLIVE NEO
Персональные микшеры Roland M-48 в концерте "The Motown Sound"
Оборудование Roland в музыке группы Ladytron
Cakewalk SONAR X1 в видеоигровой индустрии
207.241.231.146
 
04071. г. Киев

тел. : ;
;
факс: ;
e-mail: [email protected]
     Музыкальный магазин © TIC-TAC 2003-2015 Cimbor.Net
207.241.231.146