Логин
Пароль
Регистрация Восстановить пароль
       
В каталоге
В новостях
расширеный поиск
НовостиО насКаталогПоискКак купитьИнсталляцииПрокатСервисАртистыВакансииКонтакты
МЕНЮ КАТАЛОГА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Roland
Hercules
Walden
Behringer
BOSS
Cakewalk
Edirol
Electro-Voice
J&D
Jupiter
Hamer
Numark
Proel
Rodgers
Rotosound
Seiler
Shure
Pearl River
Ritmuller
MAPEX
Black Panther
RCF
Тульская гармонь
B.C.Rich
Michael Kelly
Bugera
Premiere
Hal Leonard
Трембита
Remo
Sennheiser
Vic Firth
Monster
D'Addario
Zildjian
AXL
Levy`s
Gliga
Galli
Die Hard
Kremona
Ernie Ball
Cort
Tanglewood
Hohner
Lag
Yamaha
Crafter
Stagg
Acropolis
Warwick
Casio
Dunlop
Planet Waves
RockBag
Pro-Mark
Maxtone
Evans
Hughes & Kettner
Pioneer
Evolution
Караоке-система
YOUR DAY
EBS
Hiwatt
Тик-Так
Kapok
SoundKing
Fzone
Mooer
RockCable
Kawai
Vintage
EKO
Fernandes
Alhambra
GHS
M-Audio
Doshka
Midas
Turbosound
Klark Teknik
Avolites
Taylor
Dexibell
Alvarez
Zalizo
Sabian
PP Drums
Angel
JHS Hornby
Antoni
Odyssey
Kinsman
Klotz
На нашем сайте вы можете делать покупки в онлайн режиме
  Новости магазина "Тик-Так"

Новые синтезаторы Roland Juno серии DS

Страницы:  1 

Компания Roland недавно представила две новые модели синтезаторов, отличающихся количеством клавиш – Juno DS61 и Juno DS88. Продолжая традиции серии Juno, инструменты являются портативными, легкими, удобными в использовании, в сочетании с большим набором готовых звуков и эффектов. Синтезаторы могут быть использованы как на профессиональной сцене, так и в студии или дома, в том числе, для обучения.

Как мы уже сказали, основное отличие моделей – это клавиатура. В Juno DS61 – 61 клавиша динамической клавиатуры, а в DS88 – 88 соответственно, но молоточковая Ivory Feel-G. Точно такая же используется Roland в серии цифровых фортепиано. Более 1200 звуков и 30 наборов ударных, включая звуки популярного JunoDi, дают полноценный инструмент, готовый для любых идей. Звуки акустического фортепиано, электропиано, органов и другие были обновлены и приобрели большую реалистичность и красоту. Инструменты серии DS способны также расширяться за счет звуков EXP, доступных в онлайн-библиотеке Axial. Или же Вы можете загрузить собственные семплы. Проигрыватель WAV, AIFF и MP3 в данных инструментах уже стандарт. А приятным сюрпризом станет наличие дополнительной библиотеки EXP-06 Studio Collection уже в приобретаемом инструменте.

Roland Juno серии DS

С инструментами Juno действительно просто работать, воплощать свои идеи, редактировать и обрабатывать аудио. Здесь все под руками и готово к профессиональному результату. Синтезаторы DS-серии имеют 80 типов мульти-эффектов плюс, редактируемый хорус и реверберацию. Вы можете создавать ритмические паттерны и арпеджио на свой вкус. Режим DAW Control позволяет управлять программным обеспечением Вашего компьютера с помощью ручек и кнопок самого синтезатора. Модели имеют не только возможность передачи данных по USB (например, семплирование), но и встроенный аудио-миди интерфейс. Это дает возможность записывать звук в Ваши любимые секвенсоры с максимальным качеством.

Roland Juno серии DS

Еще одним нововведением стал паттерновый секвенсор. Вы просто создаете петли (лупы) инструментов, не останавливая проигрывание, «на лету». Создавать композиции теперь легче и приятнее. Работа с паттернами напоминает нам о грувбоксах и уже давно используется большинством музыкантов на ПК в различных жанрах музыки. Данный режим можно также с успехом использовать для «живых» выступлений.

Для еще более комфортной работы, синтезаторы оснащены набором динамических пэдов. Их можно использовать для запуска композиций или семплов, например. Модели сделаны настолько логично, что располагают начать играть и сочинять, как только Вы их включили. Все находится на своих местах, меню интуитивно, звуки тщательно отсортированы и готовы к широкому полю деятельности.

Для полного арсенала современного музыканта, не хватает только одного – микрофонного входа. И он здесь есть! Можно не только записать вокал для своих композиций, но и моментально добавить к нему реверберацию или другие популярные сегодня эффекты в электронной музыке. Например, вокодер - когда Вы играете на клавиатуре своим голосом. Или использовать алгоритм «автопитч» студийного качества для коррекции вокала в реальном времени.

Если Вас заинтересовали данные инструменты, приходите к нам! В магазине «Мир музыкальных инструментов Тик-Так» ответят на любые вопросы, предоставят возможность поиграть и приобрести с гарантией лучшее, что сегодня доступно для музыкантов. Ждем Вас! 

Roland Juno DS61

Roland Juno DS88



Страницы:  1 
Личная корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.








Клубная карта Тик-Так
Время работы магазина
ОБЗОРЫ И СТАТЬИ
Клавишные и синтезаторы
Звукозаписывающая техника
Дискотечное оборудование
Гитары и гитарная техника
Звукоусиление и сцена
Микрофоны и наушники
Ударные инструменты
Полезные ископаемые
Экскурсии в "Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так"
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Отчет о встрече с Юрием George Виноградовым
9 апреля встреча с Юрием George Виноградовым!
Отчет о встрече с Серго Чантурия
27 февраля встреча с Серго Чантурия!
«Полезные ископаемые»
Цифровой DJ-микшер Behringer DDM4000 в обзоре TopTenREVIEWS
Активные акустические системы Behringer EUROLIVE NEO
Персональные микшеры Roland M-48 в концерте "The Motown Sound"
Оборудование Roland в музыке группы Ladytron
Cakewalk SONAR X1 в видеоигровой индустрии
207.241.229.212
 
04071. г. Киев

тел. : ;
;
факс: ;
e-mail: [email protected]
     Музыкальный магазин © TIC-TAC 2003-2015 Cimbor.Net
207.241.229.212