Логин
Пароль
Регистрация Восстановить пароль
       
В каталоге
В новостях
расширеный поиск
НовостиО насКаталогПоискКак купитьИнсталляцииПрокатСервисАртистыВакансииКонтакты
МЕНЮ КАТАЛОГА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Roland
Hercules
Walden
Behringer
BOSS
Cakewalk
Edirol
Electro-Voice
J&D
Jupiter
Hamer
Numark
Proel
Rodgers
Rotosound
Seiler
Shure
Pearl River
Ritmuller
MAPEX
Black Panther
RCF
Тульская гармонь
B.C.Rich
Michael Kelly
Bugera
Premiere
Hal Leonard
Трембита
Remo
Sennheiser
Vic Firth
Monster
D'Addario
Zildjian
AXL
Levy`s
Gliga
Galli
Die Hard
Kremona
Ernie Ball
Cort
Tanglewood
Hohner
Lag
Yamaha
Crafter
Stagg
Acropolis
Warwick
Casio
Dunlop
Planet Waves
RockBag
Pro-Mark
Maxtone
Evans
Hughes & Kettner
Pioneer
Evolution
Караоке-система
YOUR DAY
EBS
Hiwatt
Тик-Так
Kapok
SoundKing
Fzone
Mooer
RockCable
Kawai
Vintage
EKO
Fernandes
Alhambra
GHS
M-Audio
Doshka
Midas
Turbosound
Klark Teknik
Avolites
Taylor
Dexibell
Alvarez
Zalizo
Sabian
PP Drums
Angel
JHS Hornby
Antoni
Odyssey
Kinsman
Klotz
На нашем сайте вы можете делать покупки в онлайн режиме
  Новости магазина "Тик-Так"

Синтезаторы Roland JD-XA и JD-XI уже у нас

Страницы:  1 

Друзья, мы рады Вам сообщить о поступлении в магазин двух уникальных аналогово-цифровых синтезаторов – Roland JD-XA и Roland JD-XI. Новинки получили массу позитивных отзывов и являются выгодным приобретением для студии или живых выступлений на сцене.



Поговорим вначале о старшей модели этой серии – Roland JD-XA. Синтезатор является гибридным, с точки зрения объединения аналогового синтеза и цифрового. Причем, использовать оба варианта можно и вместе, и по-отдельности. Аналоговая линия имеет «правильные» генераторы, фильтры и «сухой» выход, гарантирующий максимальное качество звука. Генерация имеет 4 слоя и способна выдать массивное звучание, с характерной «живой» текстурой. Цифровая линия также имеет 4-х тембральную основу, но использует технологию SuperNATURAL с мощными эффектами. В результате мы получаем обширные возможности по созданию звуков, путем различных возможных комбинаций всех составляющих этих видов синтеза.

Roland JD-XA - 3

Синтезатор имеет все классические огибающие, методы совмещения волн, модуляции и фильтры. Так что, с этим, трудностей ни у кого не возникнет. Потрясающая производительность и возможность сочетать, ранее не сочетаемые вещи, тем более порадуют многих «бывалых» саундпродюссеров. Даже небольшой тест этой модели по заводским звукам поражает актуальностью звучания и открывает массу возможностей для работы в таких стилях, как dubstep, drum&bass, techno, trance, house, hip-hop и многих других. То, что работать на таком аппарате, с массой контроллеров и массивным звучанием, будет намного приятнее, чем на компьютере, мы даже не обсуждаем. Это естественно.

Roland JD-XA - 1

Аналоговые фильтры могут быть использованы в любом режиме работы и обладают мягким, теплым характером. Но стоит Вам добавить резонанса, и звук превращается в резкий и агрессивный. Набор эффектов включает в себя мульти-эффект процессор с 67 алгоритмами, а также пять системных эффектов: реверб, дилей, мастер-эквалайзер и два процессора с 29 эффектами на каждом. Это впечатлит каждого!

Roland JD-XA - 2

Синтезатор имеет встроенный 16-трековый паттерн-секвенсор и готов создать и управлять целым произведением. Запись фраз (паттернов) может происходить как в реальном времени, так и пошагово. 8 дорожек предназначены для внутренних партий и еще 8 для внешних источников. Работать при такой схеме крайне удобно и эффективно. Вы быстро реализуете задуманное и полностью «вливаетесь» в музыку, сохраняя также возможность импровизировать с треком позже в «живую».


Что еще делает модель JD-XA полноценной станцией, кроме всего вышесказанного? Конечно же это возможность использования вокала. На борту имеется отличный вокодер с гибким управлением и обработкой эффектами. Играйте и пойте одновременно!

Что ж, осталось рассказать также и о модели JD-XI, которая очень похожа на старшую, но является ее более компактной версией. Roland JD-XI имеет 37 мини-клавиш и тот же набор генерации и обработки звука. Но аналоговый генератор всего один, а цифровых только два. Секвенсор также имеет более легкую версию – всего 4 дорожки. Более доступная цена сказалась и на уменьшении количества эффектов. Зато с синтезатором в комплекте идет гибкий микрофон, готовый к работе. Вы можете использовать не только вокодер, но и популярный «autotune» для коррекции вокала и получения слегка синтетического голоса, популярного сегодня во многих хитах. В синтезаторе также имеется широкий выбор готовых ударных для самых различных стилей музыки.

Roland JD-Xi - 3

Несмотря на то, какой именно Вы сделаете выбор, обе модели имеют массу поклонников и готовых звуков на любой вкус. Но все же, создавать свои собственные патчи намного приятнее. Ведь эти монстры аналога и цифры просто созданы для этого.

Roland JD-Xi - 1
Roland JD-Xi - 2


Мы находимся по адресу: Киев, ул. , магазин «Мир музыкальных инструментов Тик-Так». Ждем Вас!


Страницы:  1 
Личная корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.








Клубная карта Тик-Так
Время работы магазина
ОБЗОРЫ И СТАТЬИ
Клавишные и синтезаторы
Звукозаписывающая техника
Дискотечное оборудование
Гитары и гитарная техника
Звукоусиление и сцена
Микрофоны и наушники
Ударные инструменты
Полезные ископаемые
Экскурсии в "Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так"
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Отчет о встрече с Юрием George Виноградовым
9 апреля встреча с Юрием George Виноградовым!
Отчет о встрече с Серго Чантурия
27 февраля встреча с Серго Чантурия!
«Полезные ископаемые»
Цифровой DJ-микшер Behringer DDM4000 в обзоре TopTenREVIEWS
Активные акустические системы Behringer EUROLIVE NEO
Персональные микшеры Roland M-48 в концерте "The Motown Sound"
Оборудование Roland в музыке группы Ladytron
Cakewalk SONAR X1 в видеоигровой индустрии
207.241.229.212
 
04071. г. Киев

тел. : ;
;
факс: ;
e-mail: [email protected]
     Музыкальный магазин © TIC-TAC 2003-2015 Cimbor.Net
207.241.229.212