Логин
Пароль
Регистрация Восстановить пароль
       
В каталоге
В новостях
расширеный поиск
НовостиО насКаталогПоискКак купитьИнсталляцииПрокатСервисАртистыВакансииКонтакты
МЕНЮ КАТАЛОГА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Roland
Hercules
Walden
Behringer
BOSS
Cakewalk
Edirol
Electro-Voice
J&D
Jupiter
Hamer
Numark
Proel
Rodgers
Rotosound
Seiler
Shure
Pearl River
Ritmuller
MAPEX
Black Panther
RCF
Тульская гармонь
B.C.Rich
Michael Kelly
Bugera
Premiere
Hal Leonard
Трембита
Remo
Sennheiser
Vic Firth
Monster
D'Addario
Zildjian
AXL
Levy`s
Gliga
Galli
Die Hard
Kremona
Ernie Ball
Cort
Tanglewood
Hohner
Lag
Yamaha
Crafter
Stagg
Acropolis
Warwick
Casio
Dunlop
Planet Waves
RockBag
Pro-Mark
Maxtone
Evans
Hughes & Kettner
Pioneer
Evolution
Караоке-система
YOUR DAY
EBS
Hiwatt
Тик-Так
Kapok
SoundKing
Fzone
Mooer
RockCable
Kawai
Vintage
EKO
Fernandes
Alhambra
GHS
M-Audio
Doshka
Midas
Turbosound
Klark Teknik
Avolites
Taylor
Dexibell
Alvarez
Zalizo
Sabian
PP Drums
Angel
JHS Hornby
Antoni
Odyssey
Kinsman
Klotz
На нашем сайте вы можете делать покупки в онлайн режиме
  Новости магазина "Тик-Так"

Цифровые фортепиано KAWAI. Новое поступление.

Страницы:  1 

Kawai ES100 – это последнее пополнение в линейке портативных цифровых фортепиано Kawai. Данная модель сочетает в себе фирменную клавиатуру Kawai высокого класса и современные технологии сэмплирования тембра рояля, сохраняя при этом доступную цену.

Kawai ES100

Одним из ключевых достоинств Kawai ES100, является многоуровневое сэмплирование каждой ноты. Звучание каждой из 88 клавиш было индивидуально записано с использованием роялей элитной серии Shigeru Kawai, благодаря чему звучание цифрового пианино ES100 максимально приближено к своим акустическим прототипам.

Набор функций, заложенных в инструмент, включает всё самое необходимое для исполнения пианистом классических и эстрадных произведений.

Одно из самых популярных цифровых фортепиано кабинетного типа, KAWAI KDP-90 — это неподражаемо высокий уровень звучания и механики, при весьма невысокой стоимости.
Цифровые фортепиано KAWAI, безусловно, принадлежат к элитному классу. Но это вовсе не говорит об их запредельной стоимости. Так, KAWAI KDP-90, успешно выдерживают конкуренцию с подобными инструментами от других производителей, стоящими на 20-40% выше!

Kawai KDP-90

В модели KAWAI KDP-90 используются современные разработки компании, позволившие получить великолепный баланс качества звучания тембров рояля, великолепной механики и невысокой цены.

Строгость линий и выдающееся качество — главные отличительные черты серии компактных цифровых фортепиано KAWAI CL-36.

Kawai CL-36

Цифровые фортепиано KAWAI выделяются среди одноклассников максимально аутентичными клавиатурой и звучанием. Эти инструменты выбираются в первую очередь пианистами, которым нужна достоверность ощущений. Механика KAWAI признана во всём мире, как одна из наиболее достоверно имитирующих рояльную. 

Исключительное пополнение в линейке Concert Artist
Цифровое пианино CA15 – это одно из последних пополнений в линейке цифровых пианино Kawai Concert Artist, которая пользуется большим уважением благодаря тому, что модели пианино из этой серии обладают многими качествами пианино премиум-класса, сохраняя при этом доступную цену.

Kawai CA-15

Механизм клавиатуры RM3 Grand II
Пианино CA15 создано с соблюдением всех стандартов и традиций, выработанных за годы производства акустических пианино Kawai. Механизм клавиатуры RM3 Grand II объединяет в себе реалистичные материалы, динамику и технологии, которые позволяют с точностью воссоздать звучание одного из лучших концертных роялей.

CN25 – одна из самых новых моделей цифровых пианино Kawai CN. Как и остальные инструменты из этой линейки, она оснащена реалистичной клавиатурой из 88 взвешенных клавиш с покрытием Ivory Touch, которое имитирует слоновую кость. Изысканный дизайн и высокое качество сочетаются с доступной ценой, что выделяет цифровое пианино Kawai CN25 среди конкурентов в его ценовой категории.

Kawai CN25

CN25 доступно в трех вариантах отделки: черный, палисандр и белый, и оно может стать компактным и изящным украшением для любого интерьера.

Цифровое пианино Kawai CN35 является достойным преемником предыдущей модели данной линейке клавишных инструментов. Продвинутый молоточковый механизм Responsive Hammer 3 и покрытие Ivory Touch делают игру на CN35 незабываемым опытом как для начинающих, так и для продвинутых пианистов. Каждая из 88 клавиш была записана индивидуально для наиболее точного соответствия звучанию настоящего концертного рояля Kawai.

Kawai CN35

Все это дополняется продвинутой акустической системой Progressive Harmonic Imaging™, 256-голосной полифонией и широким набором характеристик, присущих акустическому пианино, благодаря которым можно создать свое собственное пианинное звучание и усилить его при помощи атмосферных эффектов реверберации.

Приобретая инструмент высшего класса Kawai CA 97, пользователь получает в свое распоряжение звуки концертных роялей мирового класса, "Шигеру Кавай EX" и легендарный "ЕХ", а также звук двухметрового рояля "Шигеру Кавай SK-5".

Kawai CA 97

Играйте звуками этих фантастических роялей, используя уникальную первоклассную клавиатуру из дерева "Гранд Feel II", а не менее уникальная система акустической деки и новейшая технология для наушников (SHS) в электропиано поможет Вам в полной мере раскрыть всю полноту, универсальность и богатство этих звуков.

Цифровое пианино MP7 это идеальный выбор для музыкантов, дающих выступления. Он оснащен таким же тон-генератором, эффектами DSP, D/A конвертерами, а также 32 лучшими тембрами модели MP11. Он унаследовал невероятное качество звучания старшей модели, но в более компактном корпусе.

Kawai MP7

Описанные выше модели уже доступны в нашем магазине для ознакомления и приобретения. Мы находимся по адресу: Киев, ул. , магазин «Мир Музыкальных инструментов Тик-Так». Ждем Вас в гости!



Страницы:  1 
Личная корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.








Клубная карта Тик-Так
Время работы магазина
ОБЗОРЫ И СТАТЬИ
Клавишные и синтезаторы
Звукозаписывающая техника
Дискотечное оборудование
Гитары и гитарная техника
Звукоусиление и сцена
Микрофоны и наушники
Ударные инструменты
Полезные ископаемые
Экскурсии в "Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так"
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Отчет о встрече с Юрием George Виноградовым
9 апреля встреча с Юрием George Виноградовым!
Отчет о встрече с Серго Чантурия
27 февраля встреча с Серго Чантурия!
«Полезные ископаемые»
Цифровой DJ-микшер Behringer DDM4000 в обзоре TopTenREVIEWS
Активные акустические системы Behringer EUROLIVE NEO
Персональные микшеры Roland M-48 в концерте "The Motown Sound"
Оборудование Roland в музыке группы Ladytron
Cakewalk SONAR X1 в видеоигровой индустрии
207.241.229.147
 
04071. г. Киев

тел. : ;
;
факс: ;
e-mail: [email protected]
     Музыкальный магазин © TIC-TAC 2003-2015 Cimbor.Net
207.241.229.147