Логин
Пароль
Регистрация Восстановить пароль
       
В каталоге
В новостях
расширеный поиск
НовостиО насКаталогПоискКак купитьИнсталляцииПрокатСервисАртистыВакансииКонтакты
МЕНЮ КАТАЛОГА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Roland
Hercules
Walden
Behringer
BOSS
Cakewalk
Edirol
Electro-Voice
J&D
Jupiter
Hamer
Numark
Proel
Rodgers
Rotosound
Seiler
Shure
Pearl River
Ritmuller
MAPEX
Black Panther
RCF
Тульская гармонь
B.C.Rich
Michael Kelly
Bugera
Premiere
Hal Leonard
Трембита
Remo
Sennheiser
Vic Firth
Monster
D'Addario
Zildjian
AXL
Levy`s
Gliga
Galli
Die Hard
Kremona
Ernie Ball
Cort
Tanglewood
Hohner
Lag
Yamaha
Crafter
Stagg
Acropolis
Warwick
Casio
Dunlop
Planet Waves
RockBag
Pro-Mark
Maxtone
Evans
Hughes & Kettner
Pioneer
Evolution
Караоке-система
YOUR DAY
EBS
Hiwatt
Тик-Так
Kapok
SoundKing
Fzone
Mooer
RockCable
Kawai
Vintage
EKO
Fernandes
Alhambra
GHS
M-Audio
Doshka
Midas
Turbosound
Klark Teknik
Avolites
Taylor
Dexibell
Alvarez
Zalizo
Sabian
PP Drums
Angel
JHS Hornby
Antoni
Odyssey
Kinsman
Klotz
На нашем сайте вы можете делать покупки в онлайн режиме
  Новости магазина "Тик-Так"

Простой и мощный синтезатор Roland FA-06.

Страницы:  1 

Мы уже ни раз писали о профессиональной рабочей станции Roland FA-06, но убеждаемся в необходимости поговорить о ней снова. Со времени появления этого инструмента, количество новинок сбивает с толку многих музыкантов. Выделить для себя нужный и одновременно доступный инструмент довольно сложно самостоятельно. Roland FA-серия заслуживает пристального внимания и мы отдадим должное этому замечательному инструменту в сегодняшней статье.
 

 

  
Итак, для каких целей хорош Roland FA и каковы его основные возможности? Прежде всего, рабочая станция FA имеет встроенный секвенсор, а значит готова помочь Вам создавать собственные композиции или работать с миди сонгами. Секвенсор имеет 16 дорожек, что является типичным для большинства инструментов и достаточным для реализации музыкальных идей. Однако в данном инструменте компания Roland реализовала более широкие возможности в рамках студийной работы. Например, Вы можете экспортировать мастер-микс на флеш-карту в виде аудио-файла. Или сделать это с каждой дорожкой секвенсора по отдельности, для возможности экспорта в Ваш любимый компьютерный секвенсор. Инструмент отлично интегрируется с современными программами, готов мгновенно превратиться в контроллер компьютера с помощью всего одной кнопки, обменивается данными через USB и очень удобен в плане работы секвенсора.
 
Каждая из 16-ти дорожек может быть обработана дополнительным эффектом из десятков имеющихся в наборе. А для выбора звучания доступна огромная библиотека из более, чем 2000 звуков! Генерация звуков совместима с популярным звуковым модулем Roland INTEGRA — 7, что, во-первых, гарантирует Вам непревзойденное качество звучания на сцене и в студии, а во-вторых, открывает огромную коллекцию доступных в интернете звуков для загрузки в станцию. Roland INTEGRA-7 является профессиональным модулем, известным благодаря поддержке технологии Roland SuperNATURAL. Чтобы не вдаваться в технические подробности, напомним о способности данной технологии воссоздавать такие характеристики и нюансы звука, которые делают его более «живым» и «текучим». 
Огромный набор звуков в Roland FA-серии не имеет наклонности к какой-либо конкретной стилистике музыки и одинаково актуален, как для создания оркестровок, так и для современной танцевальной музыки. В этом состоит важное достоинство станции. Вы не ограничены в выборе нужного звучания, переходя от одной идеи к другой! При этом оставаясь в работе за одним инструментом.
 
Начиная работать со станцией, Вы можете захотеть добавить голос, гитару или другие семплы в свою композицию. Все это тоже возможно благодаря комбинированному микрофонно-гитарному входу и встроенному в инструмент семплеру. Для семплера отводится отдельная дорожка в секвенсоре, где вы можете внести последние штрихи песни. Это может быть вокал, бек-вокал, гитарные соло и многое другое. Семплы сохраняются на флеш-карты объемом до 64 Гб, что составляет несколько часов для аудио.
 
Что еще отличает рабочую станцию Roland FA от подобных и делает ее привлекательной покупкой, так это яркий современный дизайн, легкий вес, компактные размеры, версии с 61 и 88 клавишами, удобный цветной дисплей. Выпустив серию FA, Roland доказал, что рабочие станции для музыки могут быть простыми в управлении, готовыми к мгновенной работе и открыты для дальнейших расширений. От момента включения инструмента до готовности к работе требуется менее 10 секунд, что не по силам для многих конкурентов.
 
А окончательное мнение Вы сможете составить, только попробовав самостоятельно все описанное выше в нашем киевском магазине «Мир музыкальных инструментов Тик-Так». Всегда рады видеть Вас и оказать помощь в выборе «Вашего» идеального инструмента!
 
 
 


Страницы:  1 
Личная корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.








Клубная карта Тик-Так
Время работы магазина
ОБЗОРЫ И СТАТЬИ
Клавишные и синтезаторы
Звукозаписывающая техника
Дискотечное оборудование
Гитары и гитарная техника
Звукоусиление и сцена
Микрофоны и наушники
Ударные инструменты
Полезные ископаемые
Экскурсии в "Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так"
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Отчет о встрече с Юрием George Виноградовым
9 апреля встреча с Юрием George Виноградовым!
Отчет о встрече с Серго Чантурия
27 февраля встреча с Серго Чантурия!
«Полезные ископаемые»
Цифровой DJ-микшер Behringer DDM4000 в обзоре TopTenREVIEWS
Активные акустические системы Behringer EUROLIVE NEO
Персональные микшеры Roland M-48 в концерте "The Motown Sound"
Оборудование Roland в музыке группы Ladytron
Cakewalk SONAR X1 в видеоигровой индустрии
207.241.231.146
 
04071. г. Киев

тел. : ;
;
факс: ;
e-mail: [email protected]
     Музыкальный магазин © TIC-TAC 2003-2015 Cimbor.Net
207.241.231.146