Логин
Пароль
Регистрация Восстановить пароль
       
В каталоге
В новостях
расширеный поиск
НовостиО насКаталогПоискКак купитьИнсталляцииПрокатСервисАртистыВакансииКонтакты
МЕНЮ КАТАЛОГА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Roland
Hercules
Walden
Behringer
BOSS
Cakewalk
Edirol
Electro-Voice
J&D
Jupiter
Hamer
Numark
Proel
Rodgers
Rotosound
Seiler
Shure
Pearl River
Ritmuller
MAPEX
Black Panther
RCF
Тульская гармонь
B.C.Rich
Michael Kelly
Bugera
Premiere
Hal Leonard
Трембита
Remo
Sennheiser
Vic Firth
Monster
D'Addario
Zildjian
AXL
Levy`s
Gliga
Galli
Die Hard
Kremona
Ernie Ball
Cort
Tanglewood
Hohner
Lag
Yamaha
Crafter
Stagg
Acropolis
Warwick
Casio
Dunlop
Planet Waves
RockBag
Pro-Mark
Maxtone
Evans
Hughes & Kettner
Pioneer
Evolution
Караоке-система
YOUR DAY
EBS
Hiwatt
Тик-Так
Kapok
SoundKing
Fzone
Mooer
RockCable
Kawai
Vintage
EKO
Fernandes
Alhambra
GHS
M-Audio
Doshka
Midas
Turbosound
Klark Teknik
Avolites
Taylor
Dexibell
Alvarez
Zalizo
Sabian
PP Drums
Angel
JHS Hornby
Antoni
Odyssey
Kinsman
Klotz
На нашем сайте вы можете делать покупки в онлайн режиме
  Новости магазина "Тик-Так"

Новинки Roland/Boss на виставке Musikmesse 2015

Страницы:  1 

С 15 по 18 апреля 2015 года во Франкфурте-на-Майне прошла международная выставка «Musikmesse - 2015». Musikmesse - это международный специализированная ярмарка музыкальных инструментов, музыкальных компьютерных программ, технического обеспечения и аксессуаров, которая ежегодно проходит во Франкфурте-на-Майне в Германии. Это международное музыкальное событие и наиболее значимое место встречи для всех компаний, имеющих отношение к индустрии музыкальных инструментов и оборудования. За последние десятилетия Musikmesse завоевала славу выставки «№1», рядом с выставкой NAMM Show. Кроме музыкальных производителей в рамках выставки проводят свои презентации музыкальные учебные заведения, продюсерские центры, дизайнерские студии, компании звукозаписи и другие.

В течение 4-х дней, а именно столько открыты двери Musikmesse, производители и продавцы музыкальных инструментов, профессионалы, полупрофессионалы и просто любители встречаются во Франкфурте-на-Майне, чтобы ознакомиться с музыкальными новинками со всего мира, узнать о последних тенденциях в индустрии, обменяться опытом и найти новых деловых партнеров. Экспозиция включает в себя как традиционные музыкальные инструменты (струнные, духовые, клавишные и другие), так и современные электронные устройства (гитары, синтезаторы, барабаны). На многочисленных деловых встречах участники могут наладить взаимовыгодные контакты.

Выставка «Musikmesse» проводится параллельно с выставкой Prolight + Sound - международной выставкой музыкальных инструментов, профессионального звукового и светового оборудования. Таким образом широкий ассортимент выставляется на всеобщее обозрение на «Musikmesse» гармонично дополняя не менее широким ассортиментом оборудования, представляется на Prolight + Sound. Проводя два мероприятия одновременно, посетители и участники выставки смогут увидеть в два раза больше музыкальных продуктов в одном месте.

Перечень новинок, которые были представлены на международной выставке «Musikmesse-2015» во Франкфурте-на-Майне:

ROLAND JD-XA цифровой гибридный синтезатор

JD-XA это уникальный гибридный синтезатор, который объединяет аналоговую и цифровую универсальность в суперкреативность в бескомпромиссном инструменте. Во-первых, он четырех- тембральный, полностью аналоговый с правильными фильтрами и чистым сигналом на выходе. Во-вторых, цифровая часть также мульти- тембральна и создана на основе SuperNATURAL технологии с наилучшими эффектами.
ROLAND TD-25K/KV V-Drums электронные барабаны

Установки линейки V-Drums - это выбор профессиональных барабанщиков по всему миру. TD-25K/KV имеют доступный интерфейс, который позволяет с легкостью изменять наборы ударных, и задавать именно те настройки, которые нужны для звучания в той или иной музыкальной ситуации. Также в модуле содержится ряд функций для развития навыков игры, такие как аудио-плеер и рекордер, функция Coach, метроном и т.д.
ROLAND Blues Cube Tour – гитарный усилитель

Сделанный с помощью новой технологии Tube Logic, усилитель Blues Cube Tour дает яркий, мощный тон на сцене. Флагманский усилитель Tour 100 ватт мощности в сочетании с кабинетом BluesCube Cabinet410 обеспечит вам прекрасное звучание, широкий спектр частот от ярких выразительных высоких частот до богатых низов. Оснащен четырьмя динамиками 10 дюймов, кабинет представляет собой классическую конфигурацию. Благодаря вариативности мощностей, линейного выхода и USB порта, Blues Cube Tour одинаково хорошо подойдет для студийной или концертной работы, снимая звук микрофоном или через линейный выход.
ROLAND Blues Cube Artist 212 – гитарный комбоусилитель

С новым Blues Cube Artist 212 гитаристы могут наслаждаться теплым звуком, созданным с помощью технологии Roland Tube Logic, с кабинетом с двумя динамиками, готовым для больших сцен. Усилитель Artist 212 укомплектован теми же функциями, что и его младший брат 1x12, но с двумя динамиками 12 дюймов и мощностью 85 Вт. Он также имеет меньший вес и размер по сравнению с другими комбо-усилителями 2x12, делая его идеальным решением для музыкантов, которым нужен мощный яркий звук.
ROLAND Blues Cube Cabinet 410 – гитарный кабинет

Идеально подходит для флагмана усилителей Blues Cube Tour, Cabinet 410 дает чистый, яркий звук с четкими высокими частотами и богатым низом. Укомплектован четырьмя динамиками 10 дюймов, Cabinet 410 - это классический открытый кабинет 4x10, в уменьшенном корпусе и удобен в транспортировке.
ROLAND SYSTEM-1m – рэковый синтезатор

SYSTEM-1m это семи-модульный синтезатор с PLUG-OUT возможностями и уникальным дизайном, что позволяет использовать его как евро-рек модуль, настольный синтезатор или 19 "рэковое устройство. Будучи мощным, автономным инструментом, SYSTEM-1m обладает входами для внешних источников, разъемами для связи с другими модульными системами. Вы можете загрузить в System-1m классические синтезаторы SH-101 или PROMARS и расширить возможности программирования с помощью CV/Gate разъемов, делая его еще более гибким.
ROLAND TORCIDO – модульный дисторшн

TORCIDO это уникальный модульный эффект, понижающий битность и частоту дискретизации с невероятным управлением и гибкостью. Он может использоваться, как настольный прибор или еврорек-модуль. Он может быть интересен не только пользователям модульных синтезаторов, но и клавишникам, гитаристам, диджеям и другим музыкантам, желающим сделать свой звук богаче. Произведен в Японии, TORCIDO имеет большие, плавные регуляторы с разрешением в более чем 16000000 шагов и с возможностью репрограммирования через компьютер, смартфон или планшет.
ROLAND BITRAZER – модульный крашер

BITRAZER это эффект понижающий битность, частоту дискретизации, добавляя острый характер или создавая полный «хаус». Используя большие удобные регуляторы или стандартные 1/8 "патч-кабели, вы можете независимо управлять типом фильтра, срезом, резонансом, глубиной и байпасом сигнала. Оба параметра дискретизации и срез фильтра имеют вход для регулировки модуляцией с внешнего источника. Два входа и два выхода делают BITRAZER стереомодулем, 24-битным/96кГц аудиоинтерфейсом для Еврорек систем, и совместимым с AIRA Link для синхронизации с MX-1 по единому кабелю.
ROLAND DEMORA – модульный дилей

DEMORA это новый дилей-алгоритм с мягким звучанием и быстрым откликом, приятный, как в управлении, так и в прослушивании. С гигантским диапазоном дилей-эффектов и функцией HOLD вы можете создавать различные заполняющие и ритмические эффекты. Используя удобные регуляторы или стандартные 1/8 "патч кабели, вы можете независимо контролировать время дилея, фидбэк, байпас и холд эффекты. Два входа и два выхода делают DEMORA совместимым со стерео, 24битним/96кГц аудиоинтерфейсом для Еврорек систем и AIRA Link совместимость для быстрого подключение к пульту MX-1.
ROLAND SCOOPER – модульный скеттер

SCOOPER это ультрасовременный эффект, способный симулировать, искажать и зацикливать входной аудиосигнал. После зацикливания аудио, вы можете использовать SCOOPER для регулирования тональности, а также скеттер для создания прерывистого беспорядочного звучания. Используя большие удобные регуляторы или стандартные 1/8 "патч кабели, вы можете независимо управлять типом, глубиной, тональностью и включением/отключением Scatter эффекта. Два входа и два выхода делают SCOOPER стереомодулем, 24-битным/96кГц аудиоинтерфейсом для Еврорек систем, и совместимым с AIRA Link для синхронизации с MX-1 по единому кабелю.
BOSS SY-300 гитарный синтезатор

SY-300 может быть использован с любой гитарой, без специальных датчиков - просто подключитесь стандартным джеком и играйте! Благодаря новой революционной технологии BOSS, вы можете использовать различные полифонические синтезированные звуки с нулевой задержкой, легко расширяя природные возможности и характер звучания вашего инструмента. В дополнение ко всему, вы можете обрабатывать звучание вашего инструмента с помощью различных синтетических фильтров, усилителей и т.д. Для создания различных уникальных тонов - SY-300 дает возможность безграничного самовыражения и креатива.
BOSS PW-3 педаль «wah»

Полностью аналоговая педаль PW-3 дает качественные профессиональные тона эффекта «вау» в прочном компактном дизайне, идеальном для вашего педалборда. Новая педаль BOSS PW-3 имеет уникальный широкий спектр эффекта «вау», который сохраняет четкость звука от низких до высоких частот. Если нужен более традиционный тон, просто перейдите в режим Vintage для классического «вау».
ROLAND М-5000 цифровой микшер

Цифровой многофункциональный микшерный пульт Roland M-5000 сконструирован на базе платформы OHRCA, в результате чего появилась возможность конфигурирования M-5000 под любые нужды. Новая консоль ориентирована на работу во время живых выступлений, в гастрольных турах, в студиях вещания и др. Микшерный пуль содержит 128 свободно назначаемых аудио-потоков, возможность пользовательской конфигурации, 16 локальных I/O, 2AES/EBU, порты REAC, 2 слота для установки опциональных плат (Dante, MADI, REAC, Waves SoundGrid).

Источник:


Страницы:  1 
Личная корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.








Клубная карта Тик-Так
Время работы магазина
ОБЗОРЫ И СТАТЬИ
Клавишные и синтезаторы
Звукозаписывающая техника
Дискотечное оборудование
Гитары и гитарная техника
Звукоусиление и сцена
Микрофоны и наушники
Ударные инструменты
Полезные ископаемые
Экскурсии в "Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так"
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Отчет о встрече с Юрием George Виноградовым
9 апреля встреча с Юрием George Виноградовым!
Отчет о встрече с Серго Чантурия
27 февраля встреча с Серго Чантурия!
«Полезные ископаемые»
Цифровой DJ-микшер Behringer DDM4000 в обзоре TopTenREVIEWS
Активные акустические системы Behringer EUROLIVE NEO
Персональные микшеры Roland M-48 в концерте "The Motown Sound"
Оборудование Roland в музыке группы Ladytron
Cakewalk SONAR X1 в видеоигровой индустрии
207.241.229.212
 
04071. г. Киев

тел. : ;
;
факс: ;
e-mail: [email protected]
     Музыкальный магазин © TIC-TAC 2003-2015 Cimbor.Net
207.241.229.212