Логин
Пароль
Регистрация Восстановить пароль
       
В каталоге
В новостях
расширеный поиск
НовостиО насКаталогПоискКак купитьИнсталляцииПрокатСервисАртистыВакансииКонтакты
МЕНЮ КАТАЛОГА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Roland
Hercules
Walden
Behringer
BOSS
Cakewalk
Edirol
Electro-Voice
J&D
Jupiter
Hamer
Numark
Proel
Rodgers
Rotosound
Seiler
Shure
Pearl River
Ritmuller
MAPEX
Black Panther
RCF
Тульская гармонь
B.C.Rich
Michael Kelly
Bugera
Premiere
Hal Leonard
Трембита
Remo
Sennheiser
Vic Firth
Monster
D'Addario
Zildjian
AXL
Levy`s
Gliga
Galli
Die Hard
Kremona
Ernie Ball
Cort
Tanglewood
Hohner
Lag
Yamaha
Crafter
Stagg
Acropolis
Warwick
Casio
Dunlop
Planet Waves
RockBag
Pro-Mark
Maxtone
Evans
Hughes & Kettner
Pioneer
Evolution
Караоке-система
YOUR DAY
EBS
Hiwatt
Тик-Так
Kapok
SoundKing
Fzone
Mooer
RockCable
Kawai
Vintage
EKO
Fernandes
Alhambra
GHS
M-Audio
Doshka
Midas
Turbosound
Klark Teknik
Avolites
Taylor
Dexibell
Alvarez
Zalizo
Sabian
PP Drums
Angel
JHS Hornby
Antoni
Odyssey
Kinsman
Klotz
На нашем сайте вы можете делать покупки в онлайн режиме
  Каталог  Клавишные инструменты  Синтезаторы  Roland BK9

Roland BK9

Cинтезатор с автоаккомпанементом - старшая модель 76-нотного инструмента с наилучшими звуками, лидирующими в индустрии возможностями автоаккомпанемента, а также легким и мобильным дизайном, более 1700 звуков и 70 барабанных установок, включая 22 SuperNATURAL звуков и 500 совершенно новых тонов.
Roland BK9 - 1
 
Roland BK9 - 2
Цена:  52 769 грн.
Нет в наличии. Под заказ

Описание:
Roland BK-9: Клавишный инструмент с аккомпанементом

76-нотная старшая модель с профессиональными звуками

Roland BK-9 - это мощный инструмент для сольных выступлений, а также для серьезных любителей, которым важен полный функционал. Тембры профессионального качества и мощная система аккомпанемента и записи USB, легкий вес и широкий диапазон - вот основные возможности BK-9.

Если Вы регулярно участвуете в выступлениях, то Вам понравится профессиональная 76-нотная клавиатура этого инструмента. И все же этот инструмент легок в транспортировке, имея вес всего 9,4 кг. 1700 звуков, 70 наборов барабанов - это более чем достаточно для удовлетворения наиболее взыскательных требований. Расширенные встроенные звуки невероятно реалистичны. Они содержат 22 тембра SuperNATURAL, наряду с 500 новыми для BK тембрами из библиотек Roland.

Два экрана и логичное управление позволяет моментально начать управлять своим виртуальным ансамблем. Мощные эффекты и назначаемые органы управления позволят быстро сформировать нужный тон. Огромное число других возможностей, таких как воспроизведение и запись на накопитель USB, встроенный 16-трековый секвенсор, композитор ритмов и другой инструментарий делают BK-9 мощной станцией для профессиональной игры, написания песен и домашних развлечений.

  • старшая модель 76-нотного инструмента с наилучшими звуками, лидирующими в индустрии возможностями автоаккомпанемента, а также легким и мобильным дизайном
  • Более 1700 звуков и 70 барабанных установок, включая 22 SuperNATURAL звуков и 500 совершенно новых тонов
  • Легендарные органы на основе технологии Virtual Tone Wheel с гармоническими движками воссодают аутентичный звук электроорганов
  • 540 стилей (включая 25 новых стилей), заново перемастерингованных для достижения наилучшего качества аудио. Более 1000 установок музыкального помощника
  • 5 независимых систем мультиэффектов (MFX) плюс отдельный процессор мастеринга
  • Совершенно новый пользовательский интерфейс с интуитивным расположением панели, мощной системой двойного дисплея и функцией Mixer
  • Профессиональный 16-трековый секвенсор со встроенным инструментарием для создания стилей Rhythm Composer, лупером Chord Loop и функцией Audio Key
  • Воспроизведение и запись пьес, неограниченный список перформансов и другие функции флэш-накопителя
  • Микрофонный вход с разъемом XLR и выделенной реверберацией, композитный видеовыход для отображения слов песен и фотографий
  • Совместимость с гаджетами iOS по беспроводной связи Roland Wireless Connect, совместимость с iPad при подключении к Camera Connection Kit
  • Бесплатные приложения включают BK Partner, Lyrics Viewer, Air Recorder и другие

Мобильный профессиональный инструмент, предназначенный для живой игры

Этот инструмент с 76-нотной клавиатурой профессионального качества имеет вес всего 9,4 кг. Его пользовательский интерфейс создан для максимального удобства работы: инновационная система двойного дисплея, логично размещенные органы управления, включающие множество выделенных и определяемых пользователей ручек.

Некоторые сценические клавишные инструменты утяжелены сотней ненужных функций, что делает отвлекает от музыки и творчества. Основой интерфейса BK является простота. Им очень несложно управлять на сцене, 2 дисплея показывают только самое необходимое, а логичная панель управления содержит несколько назначаемых органов.

При игре перед публикой нет ничего хуже, чем тратить время на бесконечный поиск нужных звуков для следующей песни. Roland BK-9 позволяет быстро сохранить и при необходимости включить 10 любимых тембров Favorite для каждой из 4х партий. Более 1000 установок музыкального помощника содержат установки для практически каждого музыкального стиля. Каждый музыкант может сохранить неограниченное число пользовательских установок - перформансов на флэш-накопитель USB.

Внушительное число тембров

Roland BK-9 содержит набор звуков, достойный флагмана: 1700 фантастических звуков и 70 наборов барабанов. 22 звука акустических инструментов основаны на технологии SuperNATURAL, позволяющей достичь непревзойденной выразительности. 500 тонов были специально отобраны для BK-9 из обширных библиотек Roland. Звуковой генератор Virtual Tone Wheel предоставляет в Ваше распоряжение аутентичное звучание электрооргана, причем тембр можно менять с помощью регистровых движков и эмулятора "лесли" (rotery). BK-9 также предполагает будущее расширение, так как часть памяти оставлена для будущего расширения библиотеки звуков.

Переработанные ремастерингом ритмы аккомпанемента

Насыщенные стили были профессионально аранжированы практически для любого жанре музыки. Так своей игрой Вы управляете самым универсальным ансамблем в мире. 540 встроенных стили включают 25 новых. Все стили были подвергнуты ремастерингу для того, чтобы добиться впечатляющего звучания дорогой студии звукозаписи. С помощью флэш-накопителя USB можно добавить любое количество дополнительных ритмов, а также воспроизводить файлы mp3, WAV или SMF.

Мультиэффекты и микширование

Пять независимых процессоров мультиэффектов (MFX) дают беспрецедентную гибкость обработки звука, при этом три процессора MFX предназначены для партий аккомпанемента, а два оставшихся - для обработки партий, исполняемых правой рукой. Также имеются общие для всех партий реверберация, хорус и два мастеринговых процессора, который позволяет оптимизировать звучание аккомпанемента и партий клавиатуры, чтобы подстроиться под акустику зала и отполировать звучание под запись. Отличной новой возможностью для живой игры является функция Mixer, которая позволяет моментально отстроить уровни партий аккомпанемента и клавиатуры, параметры эффектов и другие установки с помощью гармонических движков.

Профессиональные инструменты для творчества

Встроенный 16-трековый секвенсор дает профессиональную плстформу для сочинения и редактирования данных SMF, в то время как Rhythm Composer позволяет легко создавать и изменять свои собственные ритмы. Удобная функция Chord Loop позволяет записать и сохранить последовательность аккордов, что удобно для создания аккомпанемента прямо во время игры. Позднее на записанный аккомпанемент можно играть соло двумя руками. Также с этой помощью можно подготоваить полную аранжировку пьсы для живого исполнения, занятий или в процессе композиции в секвенсоре. Функция Audio Key позволяет назначить на семь верхних клавиш любые аудиофайлы для моментального воспроизведения. Кроме того, игра на BK-9 может быть легко записана прямо на флэш-накопитель USB с качеством CD.

Дополнительные возможности для развлечения

Если Вы поете или работаете в паре с вокалистом, Вам придется ко двору удобный микрофонный вход XLR с фантомным питанием, специально назначенной реверберацией, а также легкодоступными ручками управления на панели. Композитный видеовыход позволяет отображать слова песен в файлах mp3 или SMF и обозначения аккордов на внешнем видеомониторе. Также возможно отображение слайд-шоу, что позволит аудитории наслаждаться подобранными под музыку изображениями.

Беспроводная связь и бесплатные приложения для iOS

BK-9 совместима с Roland Wireless Connect, что позволяет связывать инструмент с гаджетами Apple iPhone, iPad или iPod Touch с помощью адаптера WNA1100-RL. iPad также может быть подключен прямо к BK-9 с помощью кабеля USB и Camera Connection Kit. Доступно множество приложений iOS, включая Air Recorder для джемования и записи (iPhone/iPad), BK Partner для выбора тонов и стилей (iPad), отображающий слова песен Lyrics Viewer (iPad), и множество других.

Roland BK9 - 3

Технические характеристики:
Display Type
Display
2 Displays 160 X 160 Pixels, Graphic LCD (Backlit)
Keyboard
Keyboard Type
76 Velocity Sensitive Keys Key Touch: High, Medium, Low, Fixed
Keyboard Modes
Organ, Piano
Sound Generator
Max. Polyphony
128 Voices (GM2/GS/XGlite Compatible)
Tones
1,718 (Included 22 SuperNATURAL) + User Tone.
Favorite Tone
Possibility to create four lists (UPPER1, UPPER2, LOWER, M. BASS) of 10 frequently used sounds and recall them instantly.
Drum Sets
77
Multitimbral parts
4 keyboard parts (UPPER1, UPPER2, LOWER, M. BASS) + MELODY INTELLIGENT + 16 song parts
Master Tuning
415.3 to 466.2 Hz
Key Control (Transpose)
–6 to +5 in semitones (for rhythm, SMF, mp3/WAVE)
Organ Section
Harmonic Bar
16’, 5-1/3’, 8’, 4’, 2-2/3’, 2’, 1-3/5’, 1-1/3’, 1’ + LEVEL
Vibrato/Chorus
V-1/V-2/V-3/C-1/C-2/C-3
Percussion
2nd/3rd, Soft, Slow
Rotary Sound
Slow/Fast, Brake, Level
Tone Wheel Type
50/60/70
Amplifier Type
TYPE 1/TYPE 2/TYPE 3/TYPE 4/ TYPE 5
Effects
Real Time Parts (UPPER1, UPPER2, LOWER, M. BASS)
Reverb and Chorus: selectable via Tone Part effects 2 Mfx (84 Mfx Editable Macro) (selectable via Tone Part effects) Part EQ
Rhythms/SMF section
Reverb: 8 types (selectable via Makeup Tools) Chorus: 8 types (selectable via Makeup Tools) 3 Mfx (84 Mfx Editable Macro) (selectable via Makeup Tools) Part EQ
MIC
2-band EQ +gain for each band , Reverb
Backing Section
Rhythms
Over 500 in 10 “Rhythm” families
Real-time player
Rhythms (STL), SMF (Format 0/1), KAR, mp3, WAVE
Tempo Change
20 to 250 BPM for SMF and rhythms
Time Stretch
75 to 125% for mp3 and WAVE
One Touch memories
4 suitable tones for each rhythm (Programmable)
Track Mute
For Rhythms/SMF
Center Cancel
For mp3/WAVE
Rhythm Composer
Internal Rhythm Composer
Rhythm and SMF Makeup Tools
Instrument-oriented editing
Audio Recording
Media
USB Flash memory
Save format
Audio files (WAVE 44.1 kHz, 16-bit linear), MIDI files (SMF)
Sequencers
16 tracks sequencer
Internal 16 tracks MIDI sequencer with microscope and macro editing functions
Chord Loop
Loop/Sequencer Mode
Metronome
Time Signature
1 to 32/16, 1 to 32/8,, 1 to 32/4, 1 to 32/2
Mode
Always, Play, Rec
Count In
Off, 1 bar, 2 bars
Volume
Internal and external by METRONOME OUT jack
Performance Memories
Performance Lists
Unlimited number (storage on USB memory) Over 1000 “Music Assistant” memories (internal memory) 5 “Factory Song” memories (internal memory)
Performance memories per List
Max. 999
Other
Search Function
Quick location of Rhythms, and Songs on the connected USB memory
Demo
Yes
Lyrics
SMF, mp3/WAVE, mp3+CDG (mp3+CDG on video output socket only)
Slide Shows
Picture folder linked to songs (recommended resolution: 512 x 384 or 1024 x 768 pixels)
Panel Controls
Rotary encoder: Data dial with push switching function VOLUME: 1 Knob AUDIO IN: 1 Knob MIC VOLUME: 1 Knob MIC REVERB: 1 Knob BALANCE (Backing/Keyboard): 1 Knob Pitch Bend/Modulation Lever: 1 Mixer/Harmonic bars section: 10 sliders D-BEAM controller: 1 Assign Switches: 4
Connectors
Audio OUTPUT jacks: (R, L/Mono) 1/4” phone type PHONES jack: Stereo 1/4” phone type Audio INPUT jack (R, L/Mono): 1/4” phone type MIC IN: 1/4” phone type/XLR type (Phantom power switch OFF/ON) METRONOME OUT: 1/4” phone type MIDI connectors: THRU, IN, OUT (Visual Control function) USB ports: USB COMPUTER connector (Type B, reception and transmission of MIDI data), USB MEMORY (Type A, data storage devices) Foot pedal jacks: HOLD, EXPRESSION , CONTROL (assignable) FC-7 PEDAL: 1 socket (assignable) VIDEO OUTPUT jack RCA-type (CVBS, PAL or NTSC – selectable)
Power supply
AC adaptor
Current Draw
1,100 mA
Auto Off function
Off, 10 min, 30 min, 240 min
Accessories
Owner’s Manual AC adaptor Power cord (for connecting the AC adaptor) Music rest
Options (sold separately)
USB: USB flash memory (M-UF2G), Wireless USB Adaptor (WNA1100-RL) Pedal Switch: DP-series Footswitch: BOSS FS-5U Expression Pedal: EV-5, EV-7 Footswitch: FC-7 Microphone: Roland DR Series Headphone: Roland RH Series Vocal Performer: VE-5, VE-20 Amplifier: CM-110, CM-220 Stand: KS-12
Stoerrelse Og Vaet (Without Music Rest)
Width
1251 mm
49-5/16 tommer
Depth
345 mm
13-10/16 tommer
Height
345 mm
13-10/16 tommer
Weight
9.4 kg
20 lbs. 12 oz.
Stoerrelse Og Vaet (Including Music Rest)
Width
1251 mm
49-5/16 tommer
Depth
445 mm
17-9/16 tommer
Height
308 mm
12-3/16 tommer

вернутся назад

Личная корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.








Клубная карта Тик-Так
Время работы магазина
ОБЗОРЫ И СТАТЬИ
Клавишные и синтезаторы
Звукозаписывающая техника
Дискотечное оборудование
Гитары и гитарная техника
Звукоусиление и сцена
Микрофоны и наушники
Ударные инструменты
Полезные ископаемые
Экскурсии в "Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так"
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Отчет о встрече с Юрием George Виноградовым
9 апреля встреча с Юрием George Виноградовым!
Отчет о встрече с Серго Чантурия
27 февраля встреча с Серго Чантурия!
«Полезные ископаемые»
Цифровой DJ-микшер Behringer DDM4000 в обзоре TopTenREVIEWS
Активные акустические системы Behringer EUROLIVE NEO
Персональные микшеры Roland M-48 в концерте "The Motown Sound"
Оборудование Roland в музыке группы Ladytron
Cakewalk SONAR X1 в видеоигровой индустрии
207.241.229.147
 
04071. г. Киев

тел. : ;
;
факс: ;
e-mail: [email protected]
     Музыкальный магазин © TIC-TAC 2003-2015 Cimbor.Net
207.241.229.147